Лаури Илонен (вокал)

Полное имя: Lauri Johannes Ylonen

Прозвища: Lintu(Птица), Pauri

(Pauli+Lauri из-за его сильной дружбы с Паули),

Karitsa (Ягненок)

День рождения: 23/04/1979

Место рождения: Хельсинки

Место жительства: он всегда пишет Хельсинки

Рост: 1,69 м

Вес: 57 кг

По-восточному календарю: Коза

Семья: отец Matti, мать Liisa, сестра Hanna(26), она воодушевляла его к песням

Цвет глаз: зеленый

Очки: нет

Слушает: Bjork, Beatles, Kent, Weezer. В детстве заслушивался Mötley Crue и Extreme

Цвет волос: настоящий - темно-коричневый, в настоящие время он черный (уже два года), раньше был блондин и даже красился в лиловый цвет

Прическа: Никогда без геля; Всегда сам укладывает свои волосы заостренно наклонно назад и наверх, и аккуратно вставляет вороньи перья

Пирсинг: нет (кто знает, кто знает…)

Украшения: Серебреная цепочка с крестиком, на левой запястье черный кожаный шнурок с лезвием

Любимый спортсмен: Tony Hawk

Мобильный: Nokia 3330

Семейное положение: не женат ( он говорит “мое сердце принадлежит The Rasmus”)

Хобби: Скейтбординг, ездить на BMX, Partys.

Любимый напиток: Кола

Lauri начал играть на пианино в 5 лет
В скоре начал играть на гитаре и его сестра сказала что у него отличный голос-ему надо петь .

Lauri был очень весёлым и подвижным ребёнком ..

Lauri не доучился в Sibelius-secondary school потому что группа отнимала много времени .
Лаури закрывает его зелёные глаза чёрными контактными линзами потому, что считает что глаза это вход во внутренний мир и он не собирается впускать туда кого попало...

Он был у парикмахера всего один раз в 6 лет. С тех пор причёсывается всегда сам и никому не разрешает трогать его волосы....

Очень не любит свои уши. Раньше считал их большими теперь считает очень маленькими.....

Имеет привычку делать отжимания от пола перед выступлением...

До сих пор не имеет водительских прав потому, что нет времени что бы сдать экзамены по вождению....

В Хельсинки живёт со своей сестрой(ей 26),которая и наставила его на "Путь музыки".....

Девушек предпочитает брюнеток...хотя по его словам:" Если блондинка ну очень интересная то тогда предпочитает эту блондинку".....

Группа The Rasmus входит в не большое содружество финских групп "Dynasty". Так же туда входят группы Killer и Kwan ...К созданию обеих этих групп имеет отношение....

Очень любит певицу Bjork.У него даже есть тату с её символом на плече. Он считает эту татуировку своим талисманом....

В отличие от других участников группы у него нет постоянной девушки. Лаури очень верит в любовь и :"Не собирается встречаться с кем-нибудь без любви, а ради секса"

Девственности Лаури лишился поздно и не очень любит об этом рассказывать....Но об этом любит рассказывать Паули :-)).В интервью для одного скандинавского сайта он рассказал, что "Лаури лишился девственности уже став знаменитым. Он полюбил одну милую финскую девушку, а она переспала с ним и бросила......С тех пор Лаури ждёт любви".....

Ещё не много фактов.

1.Лаури говорит что его любимая песня(из своего репертуара)-Funeral song, потому, что она очень личная.
2.Название The Rasmus ничего не значит, оно просто хорошо звучит.-говорит Лаури.
3.Я хочу поехать во Францию и влюбиться.-Улыбается Лаури.
4.Лаури был приглашён в президентский дворец на ежегодное торжество в честь дня независимости Финляндии. Это очень большая честь.-говорит Лаури. Других членов группы не пригласили. Президентский совет не комментирует почему.
5. 151.936 Евро-зарплата Лаури.
6.Лаури хочет что бы девушки носили юбки вместо брюк!(Мы должны его слушаться, не так ли?!-прим.)
7. Из сегодняшних газет: Лаури выходил из ресторана с красивой, длинноногой брюнеткой.(его лицо было прикрыто).Сам Лаури комментариев не дал.
8.У Лаури большая спальная кровать и постельное бельё из чёрного шёлка!
10.На стенах его квартиры нет обнажённых девушек-только Бьорк.

Некоторые факты

• Лаури сам пишет все песни для The Rasmus

• Из группы он лучше всех может говорить на английском

• С пяти лет играет на пианино

• Рано разочаровался в любви, с тех пор осторожней, не влюбляется так быстро

• Последний раз был у парикмахера в 6 лет, стрижет свои волосы сам

• Никогда не работал кем-нибудь другим по-настоящему твердо, как музыкантом

• Единственный из группы не близорукий

• Лаури является самым популярным из группы, особенно среди поклонниц группы

• Его раздражают фаны, которые очень навязчивые и те, которым нравится только его внешность

• У него правильные маленькие руки и Лаури всегда соблюдает, чтобы его ногти на руках были короткими

• Организовал вместе с Паули группу “Killer”

• Он не любит свои уши и прячет их под волосами

• Иногда он носит бородку на подбородке, чаще всего часть бороды под нижней губой

• Он носит длинные бакенбарды

• Во многих образах красит свои глаза черным (“ Это способ выразиться”)

• Лаури самый старший из группы

• Он не имеет машины, но у него есть три велосипеда BMX

• Его один BMX серого цвета и называется Rauha (свобода) и еще один называется Sota (Война)

• Лаури боится собак

• Первое, что он делает, после того, как встает, пьет воду

• Не ест мясо

• После спора с Аки, который он проиграл, целовался с Эйро

• Он курит

Анкета

Вопрос:

Лаури:

1) Становлюсь печальным, когда…….Я вижу кого-нибудь плачущим

2) Становлюсь слабым, когда……..Я слишком много выпью

3) Я постоянно говорю……..HASLOO!

4) Моя самый большой недостаток….…курение

5) Мое лучшее качество…….Я хороший слушатель

6) Мое самое плохое качество…….недостаточно терпеливый

7) Моя самая большая ошибка…….бросил школу

8) В школе я находил прикольным…….красить свои волосы

9) Безусловно, хоть раз я хотел бы встретится с …….BJORK

10) Чтобы мне влюбиться мне нужны……..Девушки

11) Я влюбляюсь……..в неискренних людей

12) Самый важный человек в моей жизни это………моя сестра

13) С моей первой любовью я больше не вместе, потому что……..группа забирала все мое время

14) Неприятно, Я израсходовал деньги для……грязных журналов

5 вопросов.

Первое музыкальное воспоминание?

Его родители слушали Beatles и ABBA. Когда он был маленьким его любимцы были Mötley Crue и Extreme

Вещи, которые расслабляют?

Северное сияние, океан, медленная красивая музыка. Его жизнь очень лихорадочна, поэтому ему также нравится в одиночестве путешествовать в отдаленные края.

Магический момент?

Дождливые ночи в их Туравтобусе. Когда Лаури усталый и печальный, он находит их (ночи) магическими.

Лучший совет, который ты дал когда-нибудь кому-нибудь?

Объезжай мир
Ключ к счастью?
Старание, скромность и всегда думать о чувствах других людей.